QUELLI DEL '24


Unisciti al forum, è facile e veloce

QUELLI DEL '24
QUELLI DEL '24
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Cofano baule posteriore fiat 124 terza serie!

3 partecipanti

Andare in basso

Cofano baule posteriore fiat 124 terza serie! Empty Cofano baule posteriore fiat 124 terza serie!

Messaggio  luca.latina Sab Mar 07, 2020 9:23 pm

Buonasera a tutti, sono in cerca come da titolo dei suddetto cofano baule posteriore, c'è qui sul forum chi possa aiutarmi?
Sto restaurando la mia coupè cc del 73 e mi necessita causa impossibile recupero del mio originale.
Vi lascio il mio numero di cell. 3317793857
Un cordiale saluto a tutti Luca
luca.latina
luca.latina

Messaggi : 239
Data d'iscrizione : 02.10.09
Età : 54
Località : Latina (Lazio)

Torna in alto Andare in basso

Cofano baule posteriore fiat 124 terza serie! Empty Ciao luca io ho reperito tutto su Capasso ricambi Napoli

Messaggio  Adriano Gio Apr 01, 2021 12:52 am

luca.latina ha scritto:Buonasera a tutti, sono in cerca come da titolo dei suddetto cofano baule posteriore, c'è qui sul forum chi possa aiutarmi?
Sto restaurando la mia coupè cc del 73 e mi necessita causa impossibile recupero del mio originale.
Vi lascio il mio numero di cell. 3317793857
Un cordiale saluto a tutti  Luca

Adriano

Messaggi : 1
Data d'iscrizione : 25.03.21

Torna in alto Andare in basso

Cofano baule posteriore fiat 124 terza serie! Empty Re: Cofano baule posteriore fiat 124 terza serie!

Messaggio  mirco65 Mar Apr 13, 2021 10:04 pm

il defunto massimiliano aveva il cofano e anche i fanali posteriori della 3 serie bisognerebbe chiedere con sua moglie se sono ancora in suo possesso
mirco 65
mirco65
mirco65

Messaggi : 665
Data d'iscrizione : 30.09.09
Età : 58
Località : pinarella di cervia (ra)

Torna in alto Andare in basso

Cofano baule posteriore fiat 124 terza serie! Empty Re: Cofano baule posteriore fiat 124 terza serie!

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.